ХV Чемпионат среди инструкторов и инструкторских команд горнолыжных центров России

Поделиться материалом

С 26 по 30 марта 2024 года на Курорте Красная Поляна состоится XV Чемпионат среди инструкторов и инструкторских команд горнолыжных центров России. Чемпионат включен в Единый календарный план физкультурно-массовых мероприятий Министерства спорта России. 


26 марта на Курорте Красная Поляна начнут собираться инструкторы России и стран СНГ, чтобы продемонстрировать своё мастерство прохождения спортивных трасс и показать великолепную техническую подготовку в демо-программе. 

Это уникальная возможность для участников обменяться опытом, получить новые знания и впечатления, насладиться атмосферой спортивного азарта и красиво завершить сезон. В рамках мероприятия пройдут соревнования в дисциплине слалом-гигант по горнолыжному спорту и сноуборду, командная эстафета и демо-соревнования. 

Участники Чемпионата смогут проявить себя и показать техническое мастерство в личном или командном зачетах. Это значит, что любой инструктор по горнолыжному спорту или сноуборду может заявиться самостоятельно, чтобы показать всё, на что способен, выступая в дисциплине «слалом-гигант»!

Команды инструкторов разных горнолыжных школ примут участие в демо-соревнованиях и проявят себя в командной эстафете. Это будет захватывающее и незабываемое зрелище для всех: участников, гостей, зрителей и судей! 



i
   

 

Заявки на участие в командном зачете принимаем до 12 марта 2024 года.
Скачать бланк

   

Заявки на участие в личном первенстве принимаем до начала работы мандатной комиссии: до 26 марта 2024 года.
Скачать бланк

   

Заполненные заявки направляйте на электронную почту: info@isiarussia.ru с темой письма «Заявка на участие в Чемпионате — 2024».



ПРОГРАММА ЧЕМПИОНАТА



26.03.2024 

День приезда


Работа мандатной комиссии
Совместное совещание жюри и представителей команд
Жеребьевка (горнолыжный спорт, сноуборд)
Выдача стартовых номеров

   

27.03.2024

Соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду в дисциплине слалом-гигант


Соревнования - горнолыжный спорт (слалом-гигант)
Соревнования - сноуборд (слалом-гигант)
Подведение итогов
Совещание с руководителями команд
Жеребьевка команд - участников командных соревнований
Определение порядка старта демо-команд

   

28.03.2024
 

Командные соревнования
Демо-соревнования

   

29.03.2024

Резервный день

   

30.03.2024

День отъезда



Мы приглашаем всех желающих инструкторов присоединиться к этому яркому и незабываемому событию.

Курорт Красная Поляна является идеальным местом для проведения такого масштабного мероприятия. Здесь созданы все условия для проведения соревнований и комфортного проживания.

Ждем вас на Курорте Красная Поляна с 26 по 30 марта, чтобы вместе провести незабываемое время в атмосфере спортивного драйва и ярких эмоций!