Отправляемся совершенствовать технику на Байкал!

Поделиться материалом
Совсем скоро нас ждет очередная порция курсов в отличном месте. На этот раз мы выбрали горнолыжный курорт «Гора Соболиная», и это точно будет путешествие, в котором можно совместить полезное с приятным, ведь всё будет происходить в непосредственной близости от одной из главных российских природных достопримечательностей – озера Байкал!

Байкальск на 100% готов к нашему приезду: максимальный перепад высот 479 м., бугельные и кресельные подъемники, 15 трасс, оборудованных по всем нормам и правилам, комбинированный снежный покров из естественного и искусственного снега, длинный сезон с ноября по май и вполне комфортная температура около -10°-15°С, а также три комфортабельных гостиницы для размещения участников. Как видите, есть всё, чтобы сосредоточиться на совершенствовании катания и отработке новых навыков.

Какие курсы пройдут в Байкальске:

1. Курсы категории «С» по горным лыжам и сноуборду. Именно они подойдут тем, кто решил освоить новую профессию, погрузившись в нюансы катания и обучения ему.

24 февраля - 5 марта, Курс категории «С» по горнолыжному спорту. Инструктор начального уровня обучения.
24 февраля - 5 марта, Курс категории «С» по сноуборду. Инструктор начального уровня обучения.

2. Курсы категории «B» по горным лыжам и сноуборду. Для тех, кто готов перейти на следующую ступень в понимании особенностей катания, а также повысить уровень потенциальных учеников.

12 февраля - 21 февраля, Курс категории «В» по горнолыжному спорту. Инструктор базового уровня обучения.
12 февраля - 21 февраля, Курс категории «В» по сноуборду. Инструктор базового уровня обучения.

3. Технические курсы по горным лыжам и сноуборду. Учимся кататься легко и красиво, выявляем ошибки и работаем над их устранением под руководством наших лучших преподавателей.

19 февраля - 25 февраля. Технический курс по горнолыжному спорту.
22 февраля - 28 февраля. Технический курс по сноуборду.

4. Курс «Горнолыжный спорт: PRO-карвинг». Режем склоны поворотами большого и малого радиусов под руководством наших лучших специалистов по карвингу. 6 дней углубленного изучения техники.

12 ферваля - 18 февраля, Курс «Горнолыжный спорт: PRO-карвинг».

5. Рейс-курс по горнолыжному спорту. Насыщенная работа в трассе, контрольные тренировки, проезды на время – всё это часть нашего рейс-курса с углубленным изучением спортивной техники катания.

13 февраля - 19 февраля. Рейс-курс по горнолыжному спорту.

Будем рады видеть вас в числе участников!