Кочерга Игорь Анатольевич

Кочерга Игорь Анатольевич
Курс категории «С» по горнолыжному спорту с 30 ноября по 9 декабря, ГЛЦ Уктус, Екатеринбург.

Мечта сбылась. До сих пор во сне отрабатываю карвинг начального уровня и плуг :)  Отличная собралась группа слушателей, возглавляемая прекрасным лектором Ольгой Бакша. У неё в арсенале десятки вариантов упражнений для отработки навыков. А может и сотни, просто на десятом варианте до нас доходило :) Шансов что-то не усвоить просто нет. Оля, ты точно на своём месте и очень любишь своё дело. Работа на склоне и теоретическая подготовка организованы максимально эффективно и интересно.

Спасибо принимающей стороне, ГЛЦ Уктус. Теплое и просторное помещение для  переодевания и отдыха, вместительные ячейки для хранения, стойки для лыж, отлично подготовленные широкие склоны, удобные подъёмники, приятное кафе.

Офису НЛИ желаю быть более клиентоориентированными - оперативней реагировать на вопросы слушателей, отвечать в WhatsApp, если уж Вы его даёте как контакт. Но с отправкой документов и доступом в ЛК у меня проблем не было.

Спасибо всем, однокурсникам, нашему Учителю, офису НЛИ и принимающей стороне. Остались только положительные впечатления. Один минус - Екатеринбург посмотреть не удалось :(


С заботой об учениках

Пройди обучение
в НЛИ и попади
в команду мечты

Посмотреть все курсы